Последние документы
Пристегните ремни!
12.07.2022

С 11 по 17 июля 2022 года в Ленинском городском округе пройдёт областное мероприятие «Ремень безопасности».
В течение недели будет усилена профилактическая работа по пресечению нарушений правил применения ремней безопасности, правил перевозки несовершеннолетних детей в салоне автомобиля, а также наличие шлема у водителей и пассажиров мототранспортных средств.
Статистика показывает, что с начала года на дорогах Московской области произошло 63 ДТП по причине нарушений пунктов 2.1.2 и 22.9 Правил дорожного движения Российской Федерации, в результате которых 13 человек погибли и 85 получили травмы различной степени тяжести.

Хотите быть в курсе новостей УК и жизни наших объектов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках.