Последние документы

31.03.2023 Отчёт-2022 по дому № 3В
Отчёт-2022 по управлению МКД № 3В
31.03.2023 Отчёт-2022 по дому № 1
Отчёт-2022 по управлению МКД № 1
31.03.2023 Отчёт-2022 по дому № 3
Отчёт-2022 по управлению МКД № 3
31.03.2023 Отчёт-2022 по дому № 4
Отчёт-2022 по управлению МКД № 4

Противоэпидемические ограничения в Подмосковье

29.10.2021 Противоэпидемические ограничения в Подмосковье
С 28 октября по 7 ноября в Подмосковье в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией объявлены нерабочие дни.

- Выходные позволят нам разорвать эпидемиологическую цепочку и уйти на другие, более низкие показатели заболеваемости, - сказал Губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Это время важно провести с наибольшей пользой: в кругу семьи, съездить на дачу или пройти вакцинацию от covid-19.

Пункты вакцинации, расположенные на территории Ленинского городского округа, размещены на официальном сайте администрации.

МФЦ

Во время нерабочих дней в офисе МФЦ в Видном ежедневно, с 08.00 до 20.00, можно будет получить только одну услугу по регистрации смерти. Территориальные филиалы и офис «Бутово-парк» работать не будут Большинство услуг, предоставляемых в офисах МФЦ, будут доступны только в электронном виде.

ЗАГСы

Регистрация смерти (рождения), регистрация расторжения (заключения) брака по ранее поданным заявлениям не будут отменены. Однако на них не должны присутствовать гости. При желании церемонии можно перенести на свободные даты.

Образовательные учреждения

Школы на время нерабочих дней объявили каникулы. В детских садах для детей, чьи родители продолжат работать в период нерабочих дней, будут созданы дежурные группы. По вопросу зачисления в дежурную группу родителям (законным представителям) ребенка необходимо обратиться в администрацию дошкольного учреждения, которое посещает их ребенок.

Учреждения здравоохранения

28 - 29 октября, 1, 2, 3 и 5 ноября амбулатории, взрослая и детская поликлиники, кабинет неотложной медицинской помощи будут работать по графику, с 8.00 до 20.00

30 октября, 4 и 6 ноября амбулатории, взрослая и детская поликлиники, кабинет неотложной медицинской помощи взрослой и детской поликлиник будут работать по графику субботы, с 8.00 до 16.00.

31 октября и 7 ноября кабинет неотложной медицинской помощи взрослой и детской поликлиник работает с 8.00 до 16.00. 

Социальные службы

Стационарные учреждения социального обслуживания (дома-интернаты), Центр социального облуживания «Вера» будут закрыты на прием посетителей. Кроме того, в ЦСО «Вера» приостановлена работа отделений дневного пребывания, «Активного долголетия» и детской реабилитации. Надомное обслуживание будет проводиться в обычном режиме.

Центра занятости населения и Управление социальной защиты также очный прием проводить не будут. Все услуги, предоставляемые в электронном виде, будут оказываться прежнем режиме.

На этот период приостановлены и мероприятия в рамках проекта «Активное долголетие».

Транспорт

Наземный городской транспорт Московской области будет курсировать по расписанию воскресенья.

В этот период усилят контроль за соблюдением противоэпидемических мер. В частности, маски будут проверять у всех пассажиров общественного транспорта независимо от наличия QR-кода.

← Все новости